欢迎光临爱游戏全站ayx

爱游戏全站ayx:318万元成交!【桂鑫园】 云南省昆明市五华区鑫园小区36A幢别墅101号房产一套2150㎡法拍房拍卖成功!法拍房还能捡漏吗?

来源:爱游戏全站ayx    发布时间:2026-04-24 06:03:03

产品详情:

ayx平台网址:

  近期,坐落昆明五华区桂鑫园的一套建筑面积为215.0㎡的法拍房,以233万元起拍,引起广泛重视!

  该房源评估价为364万元,经过数轮竞拍,终究以318万元成交,折合房价约14792.0元/m,低于评估价46万元。这笔生意是不是是捡漏呢?

  本次拍卖的这套房子坐落昆明-五华区-高新区-桂鑫园,现在桂鑫园二手房参阅房价为8521元/㎡。

  交通配套:周边2km(直线个公交站:世界花园(海源北路),世界花园(海源北路)2等。

  教育配套:周边3km(直线个幼儿园:阳光米诺岛幼儿园,世博阳光幼儿园等;19个小学:昆明市五华区磊鑫外国语校园,瑞和实验校园等;21个中学:昆明浙附中学,昆明市第十四中学高新校区等。

  购物配套:周边3km(直线个商场:高新星光六合,建发曦城商业广场等;933个超市:云川日用百货店,旺达连锁购物(桂鑫园七分店)等。

  休闲配套:周边3km(直线个公园:高新区法治主题广场,昆明高新年代广场等。

  pages/news/detail/detail?city=km&channelId=13202&newsId=545845670$318万元成交!【桂鑫园】 云南省昆明市五华区鑫园小区36A幢别墅101号房产一套215.0㎡法拍房拍卖成功!法拍房还能捡漏吗?$

上一篇:简易式机械式停车库使用权回购法律依据
下一篇:立体车库最新资讯-快科技--科技改动未来